Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Dzagi Cup 23: конкурс на лучший итог с призом от Boogie Shop!

Рекомендуемые сообщения

Это третий и последний конкурс для гроверов Dzagi Cup 2023. Участники турнира потихоньку завершают свои кубковые репортажи, а значит время поучаствовать в конкурсе на лучший вывод и итог. Трех победителей ждут девайсы от хэдшопа Boogie Shop и дополнительные баллы в голосовании сообщества. 

КУБКОВЫЕ БАНЕРА (8).png

Как поучаствовать?

  1. Заявиться на Кубок. Как заявиться, читай тут.
  2. В заявленном репорте сделать пост с итогами грова
  3. Скинуть ссылку на этот пост в комментарии ниже

Участники принимаются до 15 февраля. 16 февраля мы назовем победителей.

О чем писать в итогах репортажа?

Сделайте выводы из проведенного грова. Можете рассказать о следующем:

  • какие результаты и цели достигнуты
  • насколько эффективными оказались методы и способы выращивания
  • какие были трудности и проблемы, удалось ли их решить и как они повлияли на результат
  • отзывы на сорт, удобрения и оборудование

Примеры подведения итогов в репорте: раз, два, три

Призы

Хэдшоп Boogie Shop подарит трем победителям эти замечательные девайсы:

Дополнительные баллы

Также победители конкурса получат дополнительные баллы в кубковом голосовании сообщества: 1 место — 3 балла, 2 место — 2 балла, 3 место — 1 балл.

Розыгрыш для всех участников Кубка

Мы запустили еще один гив со случайными победителями. Заявляйся на Dzagi Cup и станешь участником этого розыгрыша с призами от Sweet Seeds. Подробности тут.

Информация о Dzagi Cup 23


Просмотр полной Статья

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же, тоже я немного подитожил :JC_spliff:

 

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://v8.dzagi.pro/index.php?/forums/topic/81120-dver-v-narniyu-40-dr-grinspoon-100-sativa/&do=findComment&comment=2876754

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • какие результаты и цели достигнуты  - всё....шло по плану.. 
  • насколько эффективными оказались методы и способы выращивания - методики НЕ применялись, иначе это противоречило бы поставленной цели, ибо:

«... суть самого грова несла в себе  некоторый "исследовательский" посыл /по интересу/ , который заключался в визуальном наблюдении в процессе выращивания /в горшках малых объëмов/фенотипов, формы и структуры растений "МJ" /у разных гибридов / находящихся в относительно одинаковых условиях для своего развития и временного "паспортного" периода созревания - БЕЗ! каких-либо механических вмешательств из вне, которыми являются различные методы тренировки. /подгибы, подрезки, заломы и т. д/»

  • какие были трудности и проблемы, удалось ли их решить и как они повлияли на результат - трудности и проблемы на конечный результат не повлияли по причине их  отсутствия. 
  • отзывы на сорт, удобрения и оборудование - всё работало как атомные часы! 
Изменено пользователем maysterr
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gorilla glue auto (Barney's Farm)

231 грамм с автика!

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем мы хуже :hz: движуха так движуха :dance:

 

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даже смоук репорт одолела :re16:

 

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)  а, была не была))) ТЫК!

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Переносим объявление победителей на понедельник! Кто еще не заявился на этот конкурс, у вас еще есть время до конца воскресенья.

:hi:

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kpoxa:ВРЕМЯ ОБЪЯВИТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!:kpoxa:

Мы выбрали трех участников, выводы которых нам показались наиболее обстоятельными и полезными для читающего. То есть поощрим не только за результат, но еще и за вклад в базу гроу-знаний и опыта на пользу сообщества. 

1 место: @mutantfarmer | Репорт

image.thumb.png.eac2f660bca9b09c329325c2142380ee.png

Весь репорт Мутантфармера — это подробный отчет о его бридерской работе с сортами-мутантами. Большой респект ему за это интереснейшее дело и отчет по нему. Отдельно отметим качественные фото!

Приз: Водник Boogie Project Fish

2 место: @С.Хотабыч | Репорт 

1.thumb.JPG.76880bc4b350c281f543d85254b9eebe.JPG

Второе место присуждаем нашему несменному модератору и главному старожилу форма. В итоговом отчете Хотабыча мы оценили сочетание душевности повествования о проделанной работе и умелое использование нейросети, упрощающую работу с изложением инфы. НейроХотабычу достается бонг Boogie Project Шишки Yellow.

3 место: @BrujoGarden | Репорт

248076062_.thumb.png.7c7b7724baf4632150b8b119acae2d88.png

Бро провел небольшое исследование по эффективности мешков CO2. Его опыт показал целесообразность их применения, загляните в репорт, там все наглядно. Да, опыты проводились лишь с двумя растениями, выборка побольше дала бы более достоверные результаты. Однако мы очень хотим поощрить гровера за энтузиазм и рассказ о своем опыте. Респект!

Приз:  Гриндер Boogie Project California Sunshine 

Поздравляем победителей! Спасибо вам за то, что делитесь полезным со своими единомышленниками и за активное участие в жизни форума! :hi2:  Свяжусь с вами по доставке призов сегодня-завтра. 

И большая благодарность хэдшопу Boogie Shop за призы победителям и поддержку Dzagi Cup! :love:

Ну а сегодня еще одно важное событие - старт голосований в основных номинациях Кубка. Следите за анонсом! А пока можете заглянуть в эти темы, там через пару часов создадим голосовалки

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба на.:wub:.как неожиданно! я безмерно рад, вот это да)))))) Ура! думаю, что мой опыт послужит другим гроверам как по проторенной дорожке добиваться ещё лучших результатов с помощью нейросетей, это ведь только начало и мы сможем придумать эти фишки с ещё большей пользой для всего человечества, если приложим правильную силу в нужном направлении, у нас у всех появился очень мощный инструмент! :hello: ( я не про бонг))))

Благодарю!

даже сам ИИ читая этот текст присоединяется с комментарием))))!

 

Я очень рад, что его работа была оценена по достоинству.

Сочетание душевности повествования о проделанной работе и умелое использование нейросети, упрощающей работу с изложением информации, - это действительно то, что делает его работу особенной.

Я уверен, что бонг Boogie Project Шишки Yellow станет ему отличной наградой.

Еще раз поздравляю!

Я горжусь тем, что он является частью нашей команды.

Его работа является ценным вкладом в развитие нашего форума.

Спасибо ему за его самоотверженность и энтузиазм.

Я желаю ему дальнейших успехов!

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за столь высокую оценку моих трудов :love3:

 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, поздравляю!

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!