Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Задать вопрос представителю Green House Seed Company

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста что за хлопья минеральной ваты? (что за субстрат) можно ли "Мапито" назвать тем же самым? и если да то каждодневная поливка не приводит к засолению??

Обратила внимание, когда смотрела ваши "гроу-видео", используется емкость 60 литров, но сколько репортов не прочитала ни в одном, ни кто в таком большом объёме субстрата не ростил! Почему 60 л?, какой объем горшка лучше использовать для автоцвета? Что за субстрат и метод полива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла упаковка гавайского снега с кодом. еще можно участвовать в розыгрыше? на сайте я не могу ничего понять, я не знаю английский..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла упаковка гавайского снега с кодом. еще можно участвовать в розыгрыше? на сайте я не могу ничего понять, я не знаю английский..

 

Scratch & Win уже закончился. Можете поучаствовать в розыгрыше нашей фирменной кружки и футболки. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

что там с возмещением ? в одинаковых условиях растут лорики, но некоторые тормозятся в развитии и погибают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там с возмещением ? в одинаковых условиях растут лорики, но некоторые тормозятся в развитии и погибают

 

Здравствуйте! Вы нас случайно не путаете с Joint Doctor?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

а вы меня случайно не путаете с ишаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

оператор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы меня случайно не путаете с ишаком

 

Вряд ли таким образом у нас будет клеиться диалог. Напишите нам в ЛС, что у вас за проблема, с каким сортом, в каком магазине были приобретены семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric
smile_186.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с каждым разом происходит нехорошая ситуация , предыдущий раз из 5- ти штук проросли 3 ( проклюнулись 4 -е но у неё просто ( я был в шоке корень в одной стороне каска с содержимым в другой ) отвалилась голова , в таком виде она не проросла у меня , возможно это и мой косяк , но делал как всегда и со всеми .

А на днях мы решили вскрыть наши запасы с зимы и опять разочарование (

Если интересны цифры - могу в личку всё прояснить , но их было много ( очень ) A.M.S .

Я незнаю может это нормально но всего 80% из 100% проросло ... Остальные конечно ещё лежат, но вероятность очень мала.

Может некоторые скажут - что и это неплохо , может ! Но если бы опыт с GHS у меня был в первый или второй раз , я пользуюсь этим сидбанком уже очень давно и всегда был отличный результат )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с каждым разом происходит нехорошая ситуация , предыдущий раз из 5- ти штук проросли 3 ( проклюнулись 4 -е но у неё просто ( я был в шоке корень в одной стороне каска с содержимым в другой ) отвалилась голова , в таком виде она не проросла у меня , возможно это и мой косяк , но делал как всегда и со всеми .

А на днях мы решили вскрыть наши запасы с зимы и опять разочарование (

Если интересны цифры - могу в личку всё прояснить , но их было много ( очень ) A.M.S .

Я незнаю может это нормально но всего 80% из 100% проросло ... Остальные конечно ещё лежат, но вероятность очень мала.

Может некоторые скажут - что и это неплохо , может ! Но если бы опыт с GHS у меня был в первый или второй раз , я пользуюсь этим сидбанком уже очень давно и всегда был отличный результат )

 

Добрый день. Обязательно обратитесь к нам в ЛС с подробностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Big Bang Auto в характеристиках 42 дня цветения. Имеется в виду весь цикл жизни или нужно дождаться пока он зацветет и уже отсчитывать 42 дня? Обычно у автоцветов указывают время до харвеста от семечки. Так же прошу дать ему характеристику по запаху-интенсивен ли?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Big Bang Auto в характеристиках 42 дня цветения. Имеется в виду весь цикл жизни или нужно дождаться пока он зацветет и уже отсчитывать 42 дня? Обычно у автоцветов указывают время до харвеста от семечки. Так же прошу дать ему характеристику по запаху-интенсивен ли?

Спасибо.

 

Добрый день! Сорт созревает за 6 недель от семечки в закрытом грунте. Аромат сильный, сладкий и пахнет яблочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сорт созревает за 6 недель от семечки в закрытом грунте. Аромат сильный, сладкий и пахнет яблочками.

Яблочками) Класс) Ну, будем надеяться что не будут сильно канабисом пахнуть) А яблочками-пусть штынит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите самый урожайный сорт для Ауто!

Автоцветущие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, хочу заказать

white widow auto fem

northern light auto fem

big bang auto fem

Но я расту в системнике. Подойдут ли эти сорта для системника? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яблочками) Класс) Ну, будем надеяться что не будут сильно канабисом пахнуть) А яблочками-пусть штынит)

 

Относительно других сортов, запах очень неприметный. Но стоит только потрогать шишечки, запах довольно сильный.

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ,но состав почвенной смеси интересно, все-таки какой?

пересмотрел видео еще раз,увидел,что до 21 дня цветения почва поливалась только водой, а промывалась гидропоника.

почему спрашиваю, потому что стараюсь и пытаюсь выращивать растения без минеральных солей, натурпродукт так сказать.

растет у меня сейчас одна ww (3 недели от каски-5 пара листьев ползет,но полив вода,вода и вода)

 

К сожалению, точный состав почвенной смеси мы вам не сможем назвать. Используется скорее всего обычный качественный грунт, типа Plagron Lightmix. В безпочвенных системах используются хлопья минеральной ваты, которые поливаются в ручную.

 

Без использования удобрений растить можно, правда, для этого нужно хорошо подготовить почву. Вы ощутите разницу во вкусе дыма, он будет мягче. Но если растение постоянно будет испытывать дефицит, то ничего хорошего из этого не выйдет. Поэтому питательные вещества использовать можно и нужно, главное, хорошенько промыть и почистить растения перед сбором урожая, и у вас получится тот же натур-продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что за хлопья минеральной ваты? (что за субстрат) можно ли "Мапито" назвать тем же самым? и если да то каждодневная поливка не приводит к засолению??

Обратила внимание, когда смотрела ваши "гроу-видео", используется емкость 60 литров, но сколько репортов не прочитала ни в одном, ни кто в таком большом объёме субстрата не ростил! Почему 60 л?, какой объем горшка лучше использовать для автоцвета? Что за субстрат и метод полива?

 

Да, можно. От засоления спасает промывка, которую мы производим 3 раза за цикл.

 

Мы используем горшки такого объема, так как в видео-репортах у нас, как правило, одно растение на 1 м2 под лампой 600 Вт, а нам необходимо максимизировать урожай.

 

Автоцветам требуется 5-20 л горшок, в зависимости от желаемого размера растения. Чем больше горшок, тем больше будет растение. Но в закрытом грунте 11 л более чем предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте хочу попробовать ваши новые удобрения power feeding что нужно купить,там их четыре вида? Растения будут paradise seeds wappa fem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, хочу заказать

white widow auto fem

northern light auto fem

big bang auto fem

Но я расту в системнике (хай тауэр). Подойдут ли эти сорта для системника? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал вам несколько сообщений о моей проблеме в личку с полным описанием и фотографиями , но вы проигнорировали их - почему ? Хотя сами просили описать проблему и сообщить в каком магазине покупалось .

Вы хотя бы ответьте каков результат моих мытарств !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый производитель семян - вы состоите в администрации форума Дзаги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте хочу попробовать ваши новые удобрения power feeding что нужно купить,там их четыре вида? Растения будут paradise seeds wappa fem.

 

Выбор удобрения зависит от времени цветения. В описание сорта должен быть указан период цветения, какой он?

 

Уважаемый производитель семян - вы состоите в администрации форума Дзаги?

 

Нет.

 

Я написал вам несколько сообщений о моей проблеме в личку с полным описанием и фотографиями , но вы проигнорировали их - почему ? Хотя сами просили описать проблему и сообщить в каком магазине покупалось .

Вы хотя бы ответьте каков результат моих мытарств !

 

Проясняем ситуацию с магазином. Чуточку терпения. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проясняем ситуацию с магазином. Чуточку терпения. Спасибо.

Спасибо за ответ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте хочу попробовать ваши новые удобрения power feeding что нужно купить,там их четыре вида? Растения будут paradise seeds wappa fem.

шорт фловеринг.вопрос можно было и не задавать немного почитав сей топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'GreenHouseSeedsRussia

 

Какая самая сильная сатива в вашем ассортименте?

 

Либо штамм преоблодающий сативой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'GreenHouseSeedsRussia

 

Какая самая сильная сатива в вашем ассортименте?

 

Либо штамм преоблодающий сативой?

 

Сатива с большим потенциалом, это, безусловно, Neville's Haze, NL5 Haze Mist и любой из Arjan's Haze.

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!